О проекте

800x800x85_e702d86ce571

Если вы не нашли своего города на карте и хотите стать нашим представителем, пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Проект «Страна Красоты» – это на сегодняшний день самый масштабный и самый полный портал, на котором вы сможете найти всю информацию об индустрии красоты по всей стране, а соответственно и в каждом отдельном городе. Уже сейчас над проектом трудятся около 20-ти человек, и их число будет только расти. И если сейчас вы не нашли своего города на карте, то не спешите разочаровываться, мы уверены, что он обязательно скоро на ней появится. Это наша основная цель и задача – собрать на одном ресурсе все города нашей страны, чтобы каждая из вас смогла найти ответы на свои вопросы.

Что вы найдете на страницах нашего ресурса?

Вас ждет полный каталог компаний, которые работают в индустрии красоты в вашем городе. Причем, мы стремимся к тому, чтобы наш каталог был интересным и уникальным, именно поэтому мы не размещаем просто сухую информацию о той или иной компании, салоне красоты… Каждый салон красоты – это своя история, своя душа, своя атмосфера и свое отношение к клиентам. Именно это мы и хотим донести до вас в наших статьях и интервью с руководителями компаний. Надеемся, что благодаря нам у вас больше не будут возникать вопросы – «Куда пойти стричься?» или «Где нарастить ногти?». Вам больше не придется перерывать интернет в поисках отзывов о каком-то заинтересовавшем вас салоне. Все это вы сможете найти у нас, в нашей «Стране Красоты».

 

Будьте с нами, оставайтесь красивыми, модными и здоровыми!

Екатерина Бугаенко, организатор "Страна Красоты"

Наша видео презентация